ClassificheTrofeo Malaspina

Rinnoviamo l'appuntamento con il Trofeo Malaspina al 19 aprile 2020 con La corsa delle Terre Diverse.

Winer Trail Terre Derthona 30 Km (D+769m) - Tappa Singola

23 Febbraio 2020 - Carbonara Scrivia (AL)

CATEGORIA    

nomecognomepettoralesocietàcategoriatempo
1STEFANORADAELLI44SERIMM1802:12:35
2STEFANOPEDRAZZANI40US SCALO VOGHERAM3502:15:54
3ANDROSBRICHETTI66ATLETICA IRIENSEM4502:16:41
4AZIZMELIANI32GP GARLASCHESEM5002:17:04
5MATTEOSALOMONE49G.P BOGGERI ARQUATA SCRIVIAM1802:24:29
6DAVIDEMORELLINI35FRIESIAN TEAMM5002:26:35
7CARLOSEMINO52AZALAIM4502:34:02
8WALTERBOSIO10G.A.U. GIOVANI AMICI UNITIM4002:36:39
9SIMONABRACCIALE13GP GARLASCHESEF1802:37:24
10PIETROMAZZUCCO59ROERO RUNNERSM1802:37:45
11CLARANOBILE65ATLETICA IRIENSEF4002:42:04
12MASSIMOLA GRECA29LA MICHETTAM4502:43:41
13CARLOREBORA45G.P BOGGERI ARQUATA SCRIVIAM4502:43:58
14AGNESEMOTTA37G.P BOGGERI ARQUATA SCRIVIAF1802:44:43
15FABIOMALASPINA31RUNNING OLTREPOM4502:45:48
16MARCOSCABINI50RUNNING OLTREPOM4502:46:44
17ALESSANDROPREDA43GLI ORSIM1802:46:53
18LORENZOBIANCHI61 M1802:47:23
19LUCAPARDINI39KINOMANAM5502:47:59
20GIANCARLOLA MANTIA30GP GARLASCHESEM5002:48:33
21ANDREABOTTAZZI12LA FENICEM5002:53:01
22MARIANOPORRETTO42MUNFRA RUNNERM5002:53:29
23MATTEOBELLOTTO64 M5002:54:14
24DANIELEBUCCHI15G.P BOGGERI ARQUATA SCRIVIAM4002:56:21
25SLAMIISLAM57GP GARLASCHESEM4502:56:45
26MARCOCANINO16 M4502:59:55
27FABRIZIOCOLELLA20MUNFRA RUNNERM5503:03:38
28BARBARANEGRARI38PODISTICA VALPOLCEVERAF4003:04:07
29FRANCESCAFERRARO23 F1803:05:12
30GABRIELEBERTI6ATLETICA NOVESEM4503:05:13
31PAOLOSTURLA54RUNNING OLTREPOM4003:07:38
32ANDREAALBERTINI67AZALAIM5003:10:20
33MAUROCHIRIOTTI18BIOCORRENDO AVISM4003:11:04
34UMBERTOBRUGGI14RUNCARDM3503:15:07
35ELISABOETTO8MAREMONTANAF1803:17:07
36GIUSEPPESCHIVO63SISPORTM5003:17:30
37NELEASTRONCEA53POLISPORTIVA PREGNANESEF1803:18:11
38LUCIANORICCI46ATLETICA CAIROM6003:19:05
39VALENTINAFRISONE58AZALAIF4003:19:56
40GIORGIOROSSO48G.P BOGGERI ARQUATA SCRIVIAM5003:20:20
41MARTABENZI4 F5003:21:09
42ROBERTOBALBO3TEAM MARGUAREISM4503:23:24
43ALESSANDRAGRASSI27TRAIL MONTE CASTOF5003:23:29
44MAURIZIOSCILLA51TRAIL MONTE CASTOM5503:23:31
45GIANPIEROAREZZI2RUN4PEOPLE A.S.DM5003:23:49
46LAURA MARIAPUGLISI60PIACENZA NATURAL SPORTF4003:27:39
47NICOLETTAROSSI47KINOMANAF5003:30:27
48LUANAZAMPIERI56PODISTICA VALCHIUSELLAF4003:30:55
49GIUSEPPEBIANCO7UISP BIELLAM5003:33:58
50MARCOGARAVAGLIA25US SCALO VOGHERAM4503:39:24
51NICOLALEONE62ATLETICA IRIENSEM6503:47:36
52ANTONIOGHILINO26MAREMONTANAM6503:52:25
53DAVIDECIVITICO19PODISTICA VALCHIUSELLAM4504:16:47
comment-o linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram